Commission Technique

Marc Gonzalez

Membre de la commission technique

marc.gonzalez@cpmeyrin.ch

Frédéric Mounoud

Membre de la commission technique

frederic.mounoud@cpmeyrin.ch

Alexandre Fontana

Membre de la commission technique

alexandre.fontana@cpmeyrin.ch

Sébastien Bondaz

Membre de la commission technique

sebastien.bondaz@cpmeyrin.ch

Patrick Brunet Magnusson

Membre de la commission technique

patrick.brunet.magnusson@cpmeyrin.ch

Dallya Lanz

Membre de la commission technique

dallya.lanz@cpmeyrin.ch

Secrétariat du club

Bernadette Thonney

Secrétaire

bernadette.thonney@cpmeyrin.ch

Entraîneurs

Florian Mani

1ère équipe

florian.mani@cpmeyrin.ch

Olivier Blanc

2ème équipe

Milan Tekel

Mouvement junior

milan.tekel@cpmeyrin.ch

Thomas Eischen

Mouvement junior

thomas.eischen@cpmeyrin.ch

Patrick Brunet Magnusson

Mouvement junior

patrick.brunet.magnusson@cpmeyrin.ch

Vincent Garbani

Equipe féminine

Sébastien Baloseti

Ecole de hockey

sebastien.balosetti@cpmeyrin.ch

Coordinatrice des administrateurs

Véronique Wicki

Coordinatrice des administrateurs

veronique.wicki@cpmeyrin.ch

Responsable de la table

Luca Francolini

Responsable de la table 1ère équipe

Responsable matériels

Didier Blanc

1ère équipe

didier.blanc@cpmeyrin.ch

Christian Joliat

2ème équipe
Équipe féminine
Mouvement junior

location.materiel@cpmeyrin.ch

Evénementiel

Pierre-Yves Borella

Responsable Événementiel

pierre-yves.borella@cpmeyrin.ch

Informatique

Gilles Maison

Responsable Informatique

gilles.maison@cpmeyrin.ch